adidas TIRO24 WBW Giacche con cappuccio XS Nero

Adidas Giacca con cappuccio TIRO24 WBW Windbreaker Nero XS Donna

adidas TIRO24 WBW Giacche con cappuccio XS Nero

Prezzo più basso
6 days
37,20 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Tiro24 Windbreaker Jacket Nero XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca da uomo Adidas Mt Ins Ho Jkt Taglia: XXL / Colore: nero
83,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Terrex Multi Softshell Jacket Nero L Donna
73,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WB Y 4067887883382 in taglia L(159-164cm) EU
32,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - ESS LD HYB HD J Nero - Abbigliamento L Nero
77,40 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
66,36 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas TIRO24 WBW Giacche con cappuccio XS Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo la giacca con cappuccio adidas TIRO24 WBW per donne - un perfetto connubio di stile, funzionalità e sostenibilità. Questa elegante giacca nera è progettata per gli appassionati di calcio e le squadre, offrendo il massimo comfort grazie alla tecnologia AEROREADY che garantisce traspirabilità e gestione dell'umidità. Realizzata in poliestere 100% sostenibile, questa giacca supporta scelte ecologiche senza compromettere la qualità. La vestibilità standard assicura un movimento libero, rendendola ideale sia per le sessioni di allenamento che per l'abbigliamento casual. Parte della collezione adidas Stay Ready, presenta il classico design a 3 strisce per un look sportivo intramontabile. Caratteristiche principali: Marca: adidas Progettata per: Donne Stagione: 241 Tecnologia: AEROREADY per traspirabilità Vestibilità: Standard Colore: Nero Materiale: Poliestere 100% sostenibile Sport: Calcio Collezione: adidas Stay Ready Offerta speciale: Regali di Pasqua Eleva il tuo guardaroba a
37,20 €
6 days
top4running.it