Adidas Terrex Multi Softshell Jacket Nero S Donna

ADIDAS TERREX Giacca per outdoor 'Multi Softshell' nero / bianco Donna ADIDAS TERREX XS-S

Adidas Terrex Multi Softshell Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Terrex Multi Softshell Black S

2-4 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna adidas Terrex Multi Noir S

2-8 giorni
76,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme Terrex Multi Soft shell Jacket, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,83 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Terrex Multi Soft shell Jacket, Black, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,80 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme Terrex Multi Soft shell Jacket, Black, S

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Multi Softshell Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell ADIDAS Terrex Multi da DonnaAbbraccia ogni avventura con sicurezza nella giacca softshell ADIDAS Terrex Multi da donna. Progettata esperta per l´esploratore moderno che si muove senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna impervi alle frenetiche passeggiate urbane, questa giacca versatile è il tuo compagno tuttofare per eccellenza. È progettata per offrire il perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e libertà, garantendoti di essere preparata per qualunque cosa la giornata riservi. Che tu stia pianificando una giornata intera sul sentiero o affrontando il tuo tragitto quotidiano, questa giacca è all´altezza di ogni sfida.Sperimenta una protezione superiore dagli elementi senza sacrificare il comfort. Questa giacca da donna ad alte prestazioni è realizzata per essere completamente antivento, proteggendoti efficacemente da raffiche pungenti e brividi improvvisi che possono interrompere un´avventura. Il design offre una protezione robusta e duratura s
58,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
51,39 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Softshell | Adidas XS
66,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
71,50 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
65,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €