Adidas Germany Home 1994 Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Home Germania 1994 White L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Germany '94 Retro Home Shirt - Bianco, bianco L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Jersey T-Shirt Relaxed Prima divisa adidas Originals Germany 1994 Football per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Maglia Home Replica Germania 2026 Bianco L Message
70,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Maglia Home Replica Germania 2026 Bianco S Message
70,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Maglia replica Home Germania 2026 Bianco L Message
70,00 €
12 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
adidas performance - DFB H JSY W Bianco - Abbigliamento M Bianco
70,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Maglia Home Replica Germania 2026 Bianco XS Message
70,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Adidas Germany Home 1994 Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Celebra l´eredità calcistica con la maglia da casa della Germania 1994.Rivivi i giorni di gloria con la maglia da casa della Germania 1994, un pezzo nostalgico per i tifosi di calcio.Questa maglia a vestibilità ampia presenta una scollatura a V e una costruzione in maglia, offrendo un look confortevole e di ispirazione retrò.Il logo DFB sul petto sinistro e il logo adidas sul petto destro aggiungono un tocco di autenticità, rendendola una scelta perfetta per coloro che vogliono celebrare la storia del calcio.Sport: Calcio.Caratteristiche:Vestibilità ampia.100% poliestere (100% riciclato).Jacquard.Scollatura a V.Logo DFB sul petto.Logo adidas sul petto.Istruzioni per la cura:Lavare in lavatrice a freddo.Non candeggiare.
109,00 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)