Adidas Germany Away 1994 Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Germany DFB 1994 Away Jersey verde M

Adidas Germany Away 1994 Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas DFB Deutschland Away Jersey 1994 men Jerseys green in taglia:M

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Germany DFB 1994 Away Jersey verde M

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Germany '94 Retro Away Shirt - Verde, verde M

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Away Germania 1994 Power Green M

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Jersey T-Shirt Relaxed Seconda divisa adidas Originals Germany 1994 Football per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Germany DFB 1994 Away Jersey verde S
92,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Germany Home 1994 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
109,00 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Germany DFB 1994 Home Jersey bianco S
109,00 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da allenamento Germania 1994 Black M
99,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Maglia da calcio Germania 1994 Trasferta turchese | XXL
109,00 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany Away 1994 Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Celebra l´eredità del calcio con una maglia che onora il passato.La maglia da trasferta Germania 1994 è un omaggio alla storia del calcio, riportando l´iconico design della maglia da trasferta del 1994.Con una vestibilità ampia e scollo a V, questa maglia offre uno stile confortevole e rilassato per i tifosi.Il logo DFB sul petto a sinistra e il logo adidas sul petto a destra aggiungono autenticità a questo pezzo classico.Perfetta per i tifosi che vogliono rivivere i gloriosi giorni del calcio con un tocco di nostalgia.Sport: Calcio.Caratteristiche:Vestibilità ampia.Scollo a V.100% poliestere (100% riciclato).Tessuto jacquard.Istruzioni per la cura:Lavare in lavatrice a freddo.Non candeggiare
109,00 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)