Adidas Germany Away 1994 Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas DFB Deutschland Away Jersey 1994 men Jerseys green in taglia:S

2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

Germany DFB 1994 Away Jersey verde S

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Away Germania 1994 Power Green S

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Football Germany 94 bring back jersey verde S

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Jersey T-Shirt Relaxed Seconda divisa adidas Originals Germany 1994 Football per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Germania 1994 Maglia Away - - Sport - Uomo - Multicolore - S

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Germany Away 1994 Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Manica Corta ADIDAS Germania Trasferta 1994Rivivi un capitolo indimenticabile della storia del calcio con la T-shirt Manica Corta ADIDAS Germania Trasferta 1994. Un pezzo distintivo nella sottocategoria Culture Wear, questa maglia è una fedele riproduzione uno a uno dell´iconica divisa da trasferta indossata dalle leggende della Germania durante la Coppa del Mondo del 1994. Cattura lo spirito ribelle e il audace linguaggio di design degli anni ´90, rendendola un capo essenziale per tifosi dedicati, appassionati di moda retrò e collezionisti di attrezzature ufficiali. Questa è più di una semplice T-shirt, è un pezzo indossabile di eredità sportiva che celebra un momento unico negli annali della nazionale tedesca.La caratteristica più sorprendente della maglia è la sua inconfondibile stampa grafica all-over: un vivace motivo a rombi verdi che ti riporta immediatamente sui campi del torneo USA ´94. Questo design ha rotto con la tradizione ed è diventato un classico di culto, celeb
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Germany Away 1990 Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo
79,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Away Long Sleeve Germania 26 Collegiate Navy M
79,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Germany 26/27 Away Woman Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna
80,00 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Germany DFB 2014 Away Jersey nero M
79,89 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Germany DFB 2014 Away Jersey nero L
79,89 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita