Adidas Germany Home 1994 Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Germany DFB 1994 Home Jersey bianco S

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Germania Home 1994 M - T-shirt - Uomo - Bianco S

2-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Germania 1994 White S

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Football Germany 94 maglia bring back con stampa bianca-Bianco S

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Jersey T-Shirt Relaxed Prima divisa adidas Originals Germany 1994 Football per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Germania 1994 Maglia Home - - Sport - Uomo - Multicolore - S

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Germany Home 1994 Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt Manica Corta ADIDAS Germania Casa 1994 | Abbigliamento Retro di Cultura CalcisticaTorna indietro nel tempo e celebra un´era d´oro del calcio internazionale con la T-Shirt Manica Corta ADIDAS Germania Casa 1994. Questo iconico capo di abbigliamento, parte della collezione di attrezzature ufficiali, è una fedele ricreazione della maglia indossata dagli eroi del calcio tedesco durante l´indimenticabile Coppa del Mondo del 1994. È più di una semplice T-shirt, è un pezzo tangibile di storia sportiva, progettato per il tifoso moderno che apprezza lo stile classico e l´eredità duratura. Il design è immediatamente riconoscibile, catturando l´estetica audace ed espressiva degli anni ´90 con la sua distintiva grafica angolare sul petto e sulle spalle, un look diventato leggendario tra gli appassionati di calcio.Questa maglia da uomo adulto è realizzata per offrire una miscela superiore di autenticità retrò e comfort contemporaneo. La vestibilità rilassata e ampia cade comodamente, offren
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Germany Home 2006 Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo
79,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas performance - DFB H JSY Bianco - Abbigliamento XS Bianco
65,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Maglia Home Germany 26 Authentic White S
105,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Germany 26/27 Replica Home Socks Bianco EU 40-42 Uomo,Donna
15,29 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €