Adidas Gazelle Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Scamosciato Black 38 2/3

Adidas Gazelle unisex Scarpe - Nero - Cuoio - Foot Locker Black 38 2/3

Adidas Gazelle Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Scamosciato Black 38 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle' oro / nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black Footwear White Gold Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black Footwear White Gold Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Gazelle J, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black White Gold, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS GAZELLE J - NERO/BIANCO - BB2502

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,70 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black Footwear White Gold Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
70,70 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black Footwear White Gold Metallic, 38 EU

Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle J, Sneakers Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Core Black White Gold, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
74,38 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatte per 3-12 anni: Ideali per giovani esploratori.
• Suola in gomma: Ottima aderenza e stabilità.
• Chiusura con lacci: Facile da indossare e regolare.

Prodotti simili

ADIDAS GAZELLE sneakers moda Unisex 42
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GAZELLE sneakers moda Unisex 40
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Gazelle, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Nero Core Black White Gold Met, 40 2/3 EU
93,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
ADIDAS GAZELLE sneakers moda Unisex 40 2/3
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GAZELLE sneakers moda Unisex 43 1/3
77,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Scamosciato Black 38 2/3

Offerta più conveniente

Un'icona old-school ora anche per le nuove generazioni. Queste adidas Gazelle junior reinventano un celebre modello del 1991 con una tomaia in suede premium e una vivace estetica anni '90. La suola in gomma preformata assicura un grip affidabile e una sensazione di benessere da mattina a sera. Ispirate a un modello intramontabile, queste sneaker rendono omaggio a decenni di sport e cultura. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in suede di cinghiale. Fodera in materiale sintetico. Soletta morbida. Suola in gomma.
35,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT