Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop red in taglia:42

Adidas GAZELLE INDOOR W men Lowtop red in taglia:42

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop red in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Rosso - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
78,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
128,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
60,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop red in taglia:42

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Gazelle indoor sono state introdotte inizialmente come alternativa per l'allenamento al coperto e da allora sono diventate delle icone assolute. In questa versione, la grafica gessata sulla tomaia in raso ricorda le classiche maglie da calcio. La suola in gomma naturale di colore scuro garantisce la trazione e allude sottilmente al design vintage. Le caratteristiche 3 strisce laterali e il dettaglio nella zona del tallone completano il look con elementi tradizionali. - Chiusura con lacci - Tomaia in pelle e materiale sintetico - Fodera in tessuto e materiale sintetico - Suola in gomma
65,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)