adidas Originals Women's Gazelle Indoor

adidas Originals - Gazelle Indoor - Sneakers color crema e marroni-Bianco 44

adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
13 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 38 COD HQ6912 [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Nero
72,00 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2060 Colore Nero Taglia 38 2/3
60,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Gazelle Indoor

Offerta più conveniente

La adidas Originals Women's Gazelle Indoor rappresenta una perfetta fusione tra stile retrò e modernità. Ispirata alle versioni indoor degli anni '60, questa sneaker incarna lo spirito del design classico con un tocco contemporaneo. Realizzata in un elegante colore beige, si distingue per l'uso di materiali come gomma, pelle e tessile, garantendo comfort e durabilità. La marca adidas continua a dimostrare la sua capacità di innovare mantenendo un legame con le sue radici storiche. Perfetta per chi cerca un look casual ma sofisticato, la Gazelle Indoor è una scelta ideale per ogni occasione. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige * Genere: Donna * Referenza: JS1418 * Corpo realizzato in tessuto intrecciato.
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)