Adidas Galaxy Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico Black 44 2/3

adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Nucleo Nero Arancio Lucido Rosso Lucido, 44 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Galaxy Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico Black 44 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Lucid Orange/Lucid Red, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,28 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
69,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU
36,99 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Galaxy 7 Nero Donna Taglia 36
35,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Halo Silver Aurora Ink Grigio, 40 EU
48,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 46
43,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Galaxy Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico Black 44 2/3

Offerta più conveniente

Ogni corsa è un viaggio di scoperta. Allaccia queste scarpe da running adidas e libera il tuo potenziale. L'intersuola Cloudfoam ammortizza ogni passo per offrirti il massimo comfort mentre lavori sulla resistenza. La robusta tomaia in tessuto assicura un supporto ottimale dalle tue primissime corse fino alla tua prima 5K. Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto Fodera in tessuto Intersuola Cloudfoam Suola in TPU
54,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT