Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,80 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
44,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Nero 41 1/3

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Galaxy 7 W Nero - Scarpe sportive 41 1/3 Nero

2-3 giorni
49,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Core Black / Core Black 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione versatile: Ideali per ogni tipo di corsa.
• Comfort ottimale: Ammortizzazione eccellente e supporto stabile.
• Design elegante: Facili da abbinare e visibili di notte.

Prodotti simili

ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
69,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU
36,99 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Galaxy 7 Nero Donna Taglia 36
35,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Halo Silver Aurora Ink Grigio, 40 EU
48,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 46
43,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomoScopri il partner perfetto per i tuoi obiettivi di corsa con le scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomo. Progettate sia per il runner aspirante che per l´appassionato esperto, le Galaxy 7 combinano lo stile distintivo di adidas con un comfort orientato alle prestazioni per rendere ogni miglio piacevole. Entra in un mondo dove comfort e durata si incontrano e lascia che ogni corsa sia una nuova avventura.Ogni corsa è un viaggio alla scoperta.Allaccia queste scarpe da corsa adidas ed esplora il tuo potenziale.Il cuore dell´eccezionale sensazione delle Galaxy 7 risiede nella loro innovativa intersuola Cloudfoam. Questo sistema di ammortizzazione avanzato è progettato per assorbire gli impatti ad ogni appoggio del piede, offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce lo stress sulle articolazioni e ti mantiene in movimento. L´intersuola Cloudfoam ammortizza la tua falcata per mantenerti comodo mentre costruisci resistenza, sia che tu stia affron
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)