Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 36 Donna

Adidas Scarpe da running Galaxy 7 Nero Donna Taglia 36

Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Nero 36

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 36 EU

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Galaxy 7 W Nero - Scarpe sportive 36 Nero

2-3 giorni
49,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 36 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 9,00 €

Adidas Galaxy Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 - Rete/Sintetico Black 36

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Core Black / Core Black 36

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Galaxy 7 - Scarpe da corsa color nero core/core 36

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione versatile: Ideali per ogni tipo di corsa.
• Comfort ottimale: Ammortizzazione eccellente e supporto stabile.
• Design elegante: Facili da abbinare e visibili di notte.

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomoScopri il partner perfetto per i tuoi obiettivi di corsa con le scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomo. Progettate sia per il runner aspirante che per l´appassionato esperto, le Galaxy 7 combinano lo stile distintivo di adidas con un comfort orientato alle prestazioni per rendere ogni miglio piacevole. Entra in un mondo dove comfort e durata si incontrano e lascia che ogni corsa sia una nuova avventura.Ogni corsa è un viaggio alla scoperta.Allaccia queste scarpe da corsa adidas ed esplora il tuo potenziale.Il cuore dell´eccezionale sensazione delle Galaxy 7 risiede nella loro innovativa intersuola Cloudfoam. Questo sistema di ammortizzazione avanzato è progettato per assorbire gli impatti ad ogni appoggio del piede, offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce lo stress sulle articolazioni e ti mantiene in movimento. L´intersuola Cloudfoam ammortizza la tua falcata per mantenerti comodo mentre costruisci resistenza, sia che tu stia affron
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)