Adidas Fortarun 4.0 El Running Shoes Nero EU 28 1/2 Bambini

adidas Fortarun 4.0 Shoes Children, Scarpe da Corsa Unisex-Bambini, Core Black/Core Black/Core Black, 28 1/2 EU

Adidas Fortarun 4.0 El Running Shoes Nero EU 28 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Fortarun 4.0 Children Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 28.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita
Adidas Fortarun 4.0 El Running Shoes Nero EU 28 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Fortarun 4.0 EL: Alimentando Ogni AvventuraPrepara il tuo giovane atleta per una giornata di azione non-stop con le scarpe da corsa ADIDAS Fortarun 4.0 EL. Progettate specificamente per bambini e bambine attivi, queste scarpe combinano uno stile da corsa ad alte prestazioni con la durata e il comfort quotidiano di cui i bambini hanno bisogno. Che stiano correndo sul parco giochi, partecipando a un allenamento sportivo o esplorando il parco, le Fortarun 4.0 EL offrono il supporto e l´ammortizzazione per mantenere i loro piedi felici ed energici dalla mattina all´ora di tornare a casa.Il cuore del comfort eccezionale di questa scarpa è la sua innovativa tecnologia dell´intersuola, progettata per offrire una sensazione di leggerezza ad ogni passo, salto e falcata. Questa ammortizzazione superiore assorbe efficacemente gli impatti, proteggendo i piedi in crescita e consentendo ore di gioco confortevole. Il design si concentra su un profilo di supporto neutro, rendend
42,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Bambino,Bambina
54,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shoes Fortarun 4.0 Bambini Shadow Navy / Preloved Ink / Lime Burst 28
30,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Fortarun 4.0 Bambini Core Black/Cloud White/Carbon EU 28 1/2
32,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €