Adidas Manchester United 25/26 Away Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

adidas Football - Manchester United 25/26 Away - Maglia bianca e viola-Bianco S

Adidas Manchester United 25/26 Away Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Away Manchester United FC 25/26 White S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Football - Manchester United 25/26 Away - Maglia bianca e viola-Bianco S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 25/26 Away Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Manica Corta Adidas Manchester United 25/26 TrasfertaPreparati a mostrare il tuo incrollabile sostegno con la maglietta manica corta ufficiale ADIDAS Manchester United 25/26 Trasferta. Questo eccezionale capo di abbigliamento ufficiale della Premier League è pensato per il tifoso dedicato che vive e respira il Manchester United. Fondendo storia iconica con design e prestazioni all´avanguardia, questa maglietta è più di un semplice indumento: è una dichiarazione di lealtà e un tributo all´eredità duratura del club.Lo stile ice-cold del Manchester United trova un look fresco ed emozionante per la nuova stagione. I tifosi più esigenti riconosceranno all´istante la potente influenza creativa tratta dalla leggendaria maglia adidas snowflake dei primi anni ´90 del club, un design che evoca ricordi di un´epoca gloriosa. Questa maglia da trasferta 25/26 reinterpreta magistralmente quell´eredità per il gioco moderno. Ciò che distingue veramente questo design sono gli straordinari nuov
69,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Football - Manchester United 25/26 Away - Maglia bianca e viola-Bianco 2XL
70,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Football - Manchester United - Giacca nera con zip-Nero XS
59,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas - Football Manchester United 25/26 - Terza maglia nera e oro-Nero M
80,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Football - Manchester United 25%26 - Maglia home rossa-Rosso XS
70,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Football - Manchester United 25/26 Away - Maglia bianca e viola-Bianco M
70,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita