Adidas Manchester United 25/26 Authentic Third Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Maglia autentica Manchester United 25/26 Black M

Adidas Manchester United 25/26 Authentic Third Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance - Manchester United 25/26 Authentic - Terza maglia nera-Nero M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Third Authentic Manchester United FC 25/26 Black M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Authentic Uomo - Maglie/Repliche Nero - Taglia M - Poly Mesh Black M

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 25/26 Authentic Third Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ufficiale ADIDAS Manchester United 25/26 Authentic ThirdEntra in una nuova stagione celebrando un´epoca d´oro del calcio con la maglia ufficiale ADIDAS Manchester United 25/26 Authentic Third. Parte dell´equipaggiamento ufficiale del club per la campagna di Premier League, questa non è solo una maglia, è un omaggio alle leggende e ai momenti indimenticabili che hanno definito la storia del Manchester United in trasferta. Progettata per l´atleta d´élite e il tifoso più appassionato, questa maglia colma il divario tra il glorioso passato del club e il suo ambizioso futuro.Rifinito in un nero imponente e classico, questo autentico terzo completo è progettato per fare una dichiarazione, proprio come gli iconici giocatori che onora. Il design evoca potenti ricordi delle trasferte più memorabili del club, dove grinta e gloria sono state forgiate sotto i riflettori lontano da Old Trafford. La base elegante e scura offre la tela perfetta per i dettagli che rendono davve
103,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Manchester City Fc Authentic 23/24 Home Short Sleeve T-shirt Blu M
60,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Manchester City Fc Authentic 23/24 Home Short Sleeve T-shirt Blu S
60,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglia Manchester City Third Stagione 2025/26 - Autentica con Confezione Regalo - Uomo - PRO Green - Taglia: XL
62,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Manchester City Fc Authentic 23/24 Home Short Sleeve T-shirt Blu L
60,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Maglia Manchester City Third Stagione 2025/26 - Autentica con Confezione Regalo - Uomo - PRO Green - Taglia: S
62,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita