Leggings adidas 7/8 Techfit nero puro donna - M

adidas Femme TECHFIT 7/8 Leggings, Black/White, M

offerte usate a partire da

Leggings adidas 7/8 Techfit nero puro donna - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Donna Techfit 7/8 Leggings Tights, Black/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Techfit 7/8 Leggings Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings 7/8 TECHFIT Black M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione gratuita

Leggings sportivo TECHFIT 7/8 Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Techfit 7/8 Leggings Tights, Black/White, M

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'TECHFIT 7/8' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M-L

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit 7/8 Leggings Tights, Black/White, M

Disponibilità immediata
44,15 €
Spedizione da 5,00 €

adidas - Training Techfit - Leggings a 7/8 modellanti neri-Nero M

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Techfit Sports Bra Nero S Donna
31,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas Femme Techfit Bra, Wonder Sage, L
35,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Techfit Long Sleeve T-shirt Nero XL / Regular Donna
38,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno adidas TECHFIT grigio verdastro - M
35,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canottiera da donna adidas Techfit Racerback Noir XS
28,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas 7/8 Techfit nero puro donna - M

Offerta più conveniente

Il legging adidas 7/8 Techfit da donna è stata realizzato in un tessuto traspirante AEROREADY che mantiene la pelle asciutta anche nei momenti di maggiore intensità. Il suo fit compressivo concentra l'energia muscolare permettendoti di rendere di più per un tempo più lungo. Il taglio aderente si adatta al tuo corpo e la vita elastica in jacquard si adatta comodamente affinché nulla ti distragga. Caratteristiche:Taglio aderente a vita altaVita elasticaMateriale: 73% poliestere (riciclato) / 27% elastanDesign snello e aderenteAEROREADYTECHFIT concentra l'energia muscolareTessuto traspiranteCompressione bassa/media
26,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it