Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Beige L / Regular Donna

Adidas Femme Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants, Wonder Alumina/White, L

Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Beige L / Regular Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants, Wonder Alumina/White, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants, Wonder Alumina/White, L

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 5,00 €

Pantaloni Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Beige / White L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Essentials' beige chiaro / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR Lxregular

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme Essentials 3-Stripes Tee Dress, Semi Ice Tangerine/White, XS
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Workout Essentials Knit Full Length Leggings, preloved fig, XL
33,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Essentials Contemporary Logo bianco sporco donna - M
50,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Felpa con zip intera in spugna francese Essentials stagionali Magic Lilac XS
37,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Beige L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design di ispirazione retrò e comfort moderno con i pantaloni Paracadute in tessuto Essentials 3-Stripes Lifestyle da donna di adidas. Progettati per l´individuo dinamico che apprezza sia lo stile che la libertà, questi pantaloni diventeranno un capo essenziale nel tuo guardaroba casual. Offrono una rivisitazione contemporanea di una silhouette classica, unendo l´iconica eredità sportiva alle esigenze di uno stile di vita attivo e moderno.Realizzati in un leggero tessuto sintetico, questi pantaloni lunghi offrono una sensazione incredibilmente morbida e liscia a contatto con la pelle. L´etica del design si concentra sul movimento illimitato, la silhouette ampia e fluida e le gambe larghe ricordano i classici stili paracadute, offrendo una vestibilità ariosa e confortevole che si muove con te durante la giornata. Sia che tu stia affrontando un intenso programma cittadino, rilassandoti a casa o incontrando amici, questi pantaloni offrono un comfort imparegg
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)