Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Blu XL / Regular Donna

adidas Femme Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants, Dark Blue/White, XL

offerte usate a partire da

Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Blu XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants, Dark Blue/White, XL

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
45,19 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants, Dark Blue/White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Essentials' blu scuro / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Essentials 3-stripes Woven Bottoms Donna - Pantaloni Blu - Taglia 42 - Nylon Blue 42

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni Essentials 3-Stripes Lifestyle Woven Parachute Dark Blue / White XL

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Essentials Lifestyle - Pantaloni parachute color blu scuro/bianco con 3 strisce XL

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Leggings corti Optimé Essentials con tasca Stash 7 pollici Wonder Sage XS Donna
25,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Clear Pink, S
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optimé Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Rosa XS Donna
29,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Femme Terrex Multi Essentials Full Zip Fleece Jacket, Black, XXL
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Essentials 3 Stripes Lifestyle Woven Parachute Pants Blu XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di design ispirato al retrò e comfort moderno con i pantaloni cargo adidas Essentials 3-Stripes Lifestyle da donna. Progettati per l´individuo dinamico che apprezza sia lo stile che la libertà, questi pantaloni diventeranno un capo fondamentale nel tuo guardaroba casual. Offrono una rivisitazione contemporanea di una silhouette classica, unendo l´iconico patrimonio dello sportswear alle esigenze di uno stile di vita attivo e moderno.Realizzati in un leggero tessuto sintetico, questi pantaloni lunghi offrono una sensazione incredibilmente morbida e liscia sulla pelle. L´etica del design si concentra sul movimento illimitato, la silhouette ampia e fluida e le gambe larghe ricordano gli stili classici dei pantaloni cargo, fornendo una vestibilità ariosa e confortevole che si muove con te durante la giornata. Sia che tu stia affrontando un fitto programma cittadino, rilassandoti a casa o incontrando amici, questi pantaloni offrono un comfort impareggiabile e un t
34,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)