adidas Originals Equipment Takumi Sen

Adidas EQUIPMENT TAKUMI SE men Lowtop grey in taglia:42

adidas Originals Equipment Takumi Sen

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe EQT Takumi Sen Silver Metallic / Equipment Green / Iron Metallic 42

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Equipment Takumi Sen

Offerta più conveniente

L'adidas Originals Equipment Takumi Sen è un must per gli amanti delle sneakers che cercano un mix perfetto di stile e funzionalità. Questo modello, con il suo design argentato, rappresenta l'essenza della linea adidas, che spinge la performance e la cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento. Realizzate con materiali di gomma e tessile, queste scarpe offrono comfort e durata eccezionali. Perfette per chi ama lo stile retro running, le adidas Originals Equipment Takumi Sen sono ideali per ogni occasione, aggiungendo un tocco distintivo al tuo look. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Argentato * Genere: Unisex * Referenza: JH5473
81,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas EQUIPMENT TAKUMI SE men Lowtop grey in taglia:42 2/3
81,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Equipment Takumi Sen
81,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Equipment Takumi Sen
81,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 43,3 Viola
158,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Equipment Takumi Sen
81,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €