adidas adizero Takumi Sen Scarpa da competizione Uomini

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 43,3 Viola

adidas adizero Takumi Sen Scarpa da competizione Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 43,3 Viola

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA DA RUNNING ADIZERO TAKUMI SEN 11 Frozen Purple / Solar Purple / Equipment Green 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 42,7 Marrone
164,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Takumi Sen 11 Ekiden Scarpe da running 45,3 Azzurro
148,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 47,3 Viola
199,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Takumi Sen Scarpa da competizione Uomini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Perfette per Ogni Sfida Scopri le prestazioni imbattibili delle scarpe da corsa adidas. Progettate con tomaia in textile e suola esterna in robusto rubber, queste scarpe sono ideali per chi ama il running. Con un ammortizzamento ridotto, le scarpe adizero offrono una prestazione leggera e veloce, perfetta per le competizioni. Grazie al loro design neutro e all'interno rivestito in textil, garantiscono comfort e supporto ad ogni passo. Ideale per chi cerca una scarpa che unisca innovazione e stile. Highlights: Design leggero: Perfette per una corsa veloce senza compromessi sul comfort. Materiali di qualità: Tomaia in textile e suola in rubber per durabilità e resistenza. Prestazioni avanzate: Tecnologia all'avanguardia per il massimo della propulsione. Indossa le adidas adizero e sfida te stesso verso nuovi traguardi.
199,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it