Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Nero XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Entrada26 Training Top Sweatshirt, Black/White, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Top da allenamento Entrada26 Black / White XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Entrada26 - Top da allenamento nero e bianco XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 Training - team light grey/white - Grigio (S)
26,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Ragazzi Entrada 26 Training Blu Navy/Bianco 164 cm
23,99 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 Training Tracksuit Pants Blu L / Regular Uomo
26,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da donna Adidas Entrada 26 - dark green - Verde (L)
26,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Nero XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Felpa con zip mezza lunghezza da allenamento ADIDAS Entrada 26Migliora le tue prestazioni e padroneggia ogni esercizio con la felpa con zip mezza lunghezza da allenamento ADIDAS Entrada 26 da donna. Meticolosamente ingegnerizzata per l´atleta dedicata, questo capo è un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba da allenamento, combinando uno stile sofisticato con una funzionalità ad alte prestazioni. Progettata per tenerti concentrata sui tuoi obiettivi, questa felpa ti assicura di rimanere al top della tua forma, dal riscaldamento al defaticamento.Sentiti fresca e a tuo agio durante le sessioni di allenamento più impegnative con la felpa da allenamento Entrada 26. Questo design funzionale porta la raffinata ingegneria adidas nel tuo guardaroba da pratica, permettendoti di superare i tuoi limiti. L´intero capo è costruito attorno a una filosofia fondamentale: FRESCO. ASCIUTTO. PRONTO. Questa filosofia è resa viva dalla tecnologia Climacool integrata. Questo sistema avanzato allontana e disp
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)