Adidas Entrada 26 Sweat Tracksuit Pants Bianco S / Regular Donna

Pantaloni da tennis da donna Adidas Entrada 26 Sweat - team light grey/white - Grigio (S)

offerte usate a partire da

Adidas Entrada 26 Sweat Tracksuit Pants Bianco S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da tennis da donna Adidas Entrada 26 Sweat - team light grey/white - Grigio (S)

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Entrada26 Sweat Pants, Team Light Grey/White, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da tennis da uomo Nike Court Heritage - Bianco (L)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni da tennis da uomo Nike Court Heritage - Bianco (M)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni da tennis da uomo Nike Court Heritage - Bianco (XL)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Lacoste Sweatsuit Ultra-Dry Regular Fit Tennis Shorts - white XXL
59,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Pantaloni da tennis da uomo Nike Court Heritage - Bianco (XL)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Entrada 26 Sweat Tracksuit Pants Bianco S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Esci dal campo e immergiti nel comfort con i pantaloni da tuta Entrada26, progettati per gli appassionati di calcio che eccellono sia dentro che fuori dal campo.Realizzati in morbido pile con un misto di cotone e REC.PES, questi pantaloni da tuta offrono una vestibilità accogliente che ti mantiene comodo durante i momenti di relax.Il Badge of Sport ricamato aggiunge un tocco di eredità adidas, rendendoli perfetti per uscite casual o per rilassarsi tra una partita e l´altra.I pantaloni da tuta Entrada26 presentano una vestibilità regolare con una vita a vita media e una chiusura con coulisse per la regolazione, offrendo sia stile che praticità.Con taglie alte disponibili, questi pantaloni si adattano a una varietà di corporature, garantendo una vestibilità lusinghiera per tutti.Che tu ti stia dirigendo all´allenamento o ti stia godendo una partita nel fine settimana, questi pantaloni da tuta offrono la miscela ideale di comfort e stile ispirato al calcio.Abbraccia lo spirito del gioco c
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)