Adidas Entrada 22 Hoodie Rosso L / Regular Uomo

adidas Uomo Entrada 22 Sweat Hoodie, Team Power Red 2, L

Adidas Entrada 22 Hoodie Rosso L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Entrada 22 Sweat Hoodie, Team Power Red 2, L

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Entrada 22 Sweat Hoodie, Team Power Red 2, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 14,40 €

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'Entrada 22' rosso / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Entrada 22 Sweat Hoodie, Team Power Red 2, L

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Regular fit per libertà di movimento.
• Materiale Confortevole: Cotone e poliestere, traspirante e resistente.
• Utilizzo Versatile: Adatto per sport e uscite casual.

Prodotti simili

Adidas Entrada 26 Short Sleeve Polo Blu XL / Regular Uomo
24,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Magliette adidas ENT22 TEE hc0449 Taglie M
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Entrada 26 Short Sleeve Polo Blu L / Regular Uomo
24,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Polo A Maniche Corte Entrada 22
24,95 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Entrada26 Light Coat, team navy blue 2/white, L
53,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 22 Hoodie Rosso L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort e lo stile atletico con la Felpa con cappuccio ADIDAS Entrada 22, una felpa da uomo premium progettata per prestazioni, comfort e sostenibilità. Un pezzo chiave della collezione Entrada 22, questa felpa è pensata per il calcio di base, offrendo tutto ciò di cui la tua squadra ha bisogno per apparire e sentirsi al meglio, sia in campo che fuori. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di unità e un impegno verso il pianeta.Prova un comfort superiore dal momento in cui la indossi. Questa felpa pullover è realizzata in un pile eccezionalmente morbido, offrendo un tocco delicato e il calore essenziale quando ne hai più bisogno. È il capo perfetto per riscaldarsi prima di una grande partita, per rilassarsi dopo un allenamento intenso o semplicemente per godersi una giornata di relax. Quando la temperatura scende, il design curato ti assicura di rimanere comodo e concentrato. Alza il generoso cappuccio e infila le mani nella spaziosa tasca a m
28,49 €
10 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)