Adidas Entrada 22 Hoodie Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Entrada 22 Sweat Hoodie, Black, S

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Entrada 22 Sweat Hoodie, Black, S

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 7,68 €

Felpa con cappuccio Entrada 22 Sweat Black S

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Football Entrada - Felpa con cappuccio nera-Nero S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Entrada 22 Sweat Hoodie, Black, S

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 8,00 €

adidas Uomo Entrada 22 Sweat Hoodie, Black, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale traspirante: Cotone e poliestere per comfort.
• Cappuccio e tasca: Funzionalità e praticità in un design elegante.
• Vestibilità versatile: Si adatta a ogni corporatura e occasione.

Prodotti simili

adidas Giacca da allenamento Entrada 22 nero M
22,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa adidas Entrada 22 Half Zip blu donna - S
21,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Football Entrada 22 - Joggers neri-Black XS
26,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Entrada 22 Tracksuit Jacket Nero 7-8 Years Bambini
16,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Adidas Entrada 22 Track - Blu (2XL)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Entrada 22 Hoodie Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort e lo stile atletico con la Felpa con cappuccio ADIDAS Entrada 22, una felpa da uomo premium progettata per performance, comfort e sostenibilità. Come pezzo chiave della collezione Entrada 22, questa felpa con cappuccio è ingegnerizzata pensando al calcio grassroots, fornendo tutto ciò di cui la tua squadra ha bisogno per apparire e sentirsi al meglio, sia dentro che fuori dal campo. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di unità e un impegno per il pianeta.Sperimenta un comfort superiore dal momento in cui la indossi. Questa felpa con cappuccio pullover è realizzata in un pile eccezionalmente morbido, offrendo un tocco delicato e un calore essenziale quando ne hai più bisogno. È lo strato perfetto per riscaldarsi prima di una grande partita, raffreddarsi dopo una sessione di allenamento intensa o semplicemente godersi una giornata rilassata. Quando la temperatura scende, il design pensato assicura che tu rimanga comodo e concentrato. A
27,99 €
10 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)