Scarpe adidas Duramo SL2 rosa grigio donna - 37(1/3)

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Rosa EU 37 1/3 Donna

Scarpe adidas Duramo SL2 rosa grigio donna - 37(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Rosa EU 37 1/3 Donna

4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Bliss Pink/Silver Metallic/Pink Fusion, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Duramo Speed 2 W - Scarpe da corsa Women (bliss pink/silver met./pink fusion 37 1/3) rosa

3-7 giorni lavorativi
53,81 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Bliss Pink/Silver Metallic/Pink Fusion, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Bliss Pink/Silver Metallic/Pink Fusion, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Bliss Pink/Silver Metallic/Pink Fusion, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Duramo SL 2 Running Shoes, Bliss Pink/Silver Metallic/Pink Fusion, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Duramo SL 2' rosa chiaro / argento Donna ADIDAS PERFORMANCE 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da ginnastica Duramo SL2 Blu 46
37,05 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da running Duramo SL 2 Core Black / Cloud White / Grey Five 38 2/3
49,22 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Da Running Duramo Sl 2
49,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Duramo SL2 rosa grigio donna - 37(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Duramo SL2 da donna presentano un design che ti offrirà un grande comfort ad ogni passo. Presentano una tomaia in mesh tecnico e un tallone imbottito che offrono una sensazione morbida e un grande supporto, mentre l'intersuola LIGHTMOTION apporta leggerezza e stabilità alla tua falcata.Caratteristiche:Intersuola Lightmotion, progettata per migliorare i movimenti dinamiciForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto e mesh sinteticoFodera in tessuto e sinteticoAmmortizzazione LIGHTMOTIONSuola AdiwearPeso: 247 gDrop: 8 mm (tallone: 31 mm / avampiede: 23 mm)
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it