Scarpe cross-training da donna adidas Dropset Control Trainer Blanc 40

Adidas Dropset Control Weightlifting Shoes Bianco,Grigio EU 40 Donna

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 62,99 €

Scarpe cross-training da donna adidas Dropset Control Trainer Blanc 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
64,39 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Dropset Control Training Shoes, Ftwr White/Grey/Lucid Red, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
82,11 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset Control' grafite / bianco / offwhite Donna ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Dropset Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Rete/Sintetico White 40

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Dropset Control Training Shoes, Ftwr White/Grey/Lucid Red, 40 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Da Allenamento Dropset Control - Bianco, bianco 40

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Dropset Control - Scarpe da allenamento bianco nuvola / grigio / rosso lucido 40

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross-training da donna adidas Dropset Control Trainer Blanc 40

Offerta più conveniente

Per rafforzarsi, servono basi solide. Queste scarpe da training adidas favoriscono la tua stabilità durante i sollevamenti. La calzata ampia e la suola intermedia offrono una base stabile per il peso. Un sistema di torsione della parte centrale del piede in TPU sostiene i movimenti dinamici. La tomaia in mesh assicura freschezza e comfort mentre alterni i sollevamenti.
64,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it