Adidas Dropset Base Trainers Grigio EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Grey/Grey Five/Lucid Orange, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Grey/Grey Five/Lucid Orange, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset' grigio Uomo ADIDAS PERFORMANCE 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Dropset Base - Scarpe da allenamento grigie e bianche-Grigio 45 1/3

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Base Grey / Grey Five / Lucid Orange 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Cloud White Matte Silver Lime Burst, 39 1/3 EU
83,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Core Black/Dusky Petrol, 40 2/3 EU
60,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Olive Strata/Core Black/Pure Ruby, 46 2/3 EU
48,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dropset Base Trainers Grigio EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Dropset Base Scarpe da Allenamento da DonnaScatena il tuo pieno potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente progettate per l´atleta donna dedita alla forza e alle prestazioni. Calca il pavimento della palestra con una fiducia impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono progettate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste sono più di semplici scarpe da ginnastica, sono uno strumento essenziale per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il nucleo del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo un trasferimento di potenza massimo durante sollevamenti critici come squat e stacchi da terra. Questo design è completato da un´ampia zona dell´avampiede, che consente alle dita dei piedi di allargarsi naturalme
35,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)