Adidas Vl Court 3.0 Trainers Marrone EU 38 Donna

Adidas Sneaker VL Court 3.0 Donna marrone rosa Taglia 38

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gold Met., 38 EU

Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gold Met., 38 EU

Disponibilità immediata
72,17 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Clear Pink/Gold Met., 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
84,64 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skateboard per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le scarpe ADIDAS VL Court 3.0, le calzature definitive progettate per un´azione senza sosta e uno stile intramontabile. Fondendo un´iconica estetica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design Classico di Adidas, caratterizzato dalle iconiche 3-Stripes, offre un look fresco e versatile, rendendole un modello preferito sia per Bambini che per Bambine.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe offrono prestazioni su tutti i fronti. L´intelligente sistema Lacci in velcro è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore a strappo e gancio consente di indossarle e toglierle in modo rapido e semplice, permettendo
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Women VL Court 3.0 Shoes Synthetics Upper White 4
158,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,86 €
adidas Uomo VL Court Shoes, off White/Ivory/Orbit Grey, 46 EU
47,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Vl Court Mercedes-amg Petronas F1 Team Trainers Bianco EU 44
50,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Vl Court Mercedes-amg Petronas F1 Team Trainers Nero EU 44 2/3
56,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €