Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 42 Donna

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 42 EU

Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 42 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Urban Court Bianco 42

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 42 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - Urban Court W Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 42 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas W Urban Cs Jkt Giacca da donna, Donna, giacca, DQ1620, Carbone, S
81,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 40 2/3
32,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna
34,00 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 35.5 EU
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Urban Court Shoes, Scarpe Donna, Ftwr White/Silver Met./Silver Met, 36 EU
35,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Ginnastica da Uomo Urban CourtEntra nell´incrocio tra l´eredità intramontabile del campo e lo stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Urban Court. Progettate appositamente per l´uomo moderno in movimento, queste classiche sneaker a taglio basso sono la scelta definitiva per muoversi con disinvoltura in città. Catturano perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, fondendo funzionalità atletica con un´estetica affilata e all´avanguardia che completa il tuo stile di vita dinamico.Le scarpe Urban Court sono progettate pensando al moderno cittadino, unendo funzionalità atletica ed estetica alla moda. Il look pulito e classico si abbina a vari outfit streetwear. Le scarpe da ginnastica presentano una tradizionale suola in gomma, che offre resistenza e aderenza per le tue avventure quotidiane. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, permettendoti di regolare il bloccaggio secondo le tue preferenze, e c´è una fodera in tessuto per un maggior
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)