Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 36 Donna

adidas Urban Court Shoes, Scarpe Donna, Ftwr White/Silver Met./Silver Met, 36 EU

Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 36 EU

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 36 EU

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 36 EU

Disponibilità immediata
43,79 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe da ginnastica Urban Court Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 36 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 36 EU

Disponibilità immediata
49,90 €

adidas sportswear - Urban Court W Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 36 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 40 2/3
32,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Urban Court
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Urban Court W by adidas sportswear 38 2/3 Bianco
33,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker Urban Court
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Grey One/Core Black, 43 1/3 EU
37,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Ginnastica da Uomo Urban CourtEntra nell´incrocio tra l´eredità intramontabile del campo e lo stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Urban Court. Progettate appositamente per l´uomo moderno in movimento, queste classiche sneaker a taglio basso sono la scelta definitiva per muoversi con disinvoltura in città. Catturano perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, fondendo funzionalità atletica con un´estetica affilata e all´avanguardia che completa il tuo stile di vita dinamico.Le scarpe Urban Court sono progettate pensando al moderno cittadino, unendo funzionalità atletica ed estetica alla moda. Il look pulito e classico si abbina a vari outfit streetwear. Le scarpe da ginnastica presentano una tradizionale suola in gomma, che offre resistenza e aderenza per le tue avventure quotidiane. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, permettendoti di regolare il bloccaggio secondo le tue preferenze, e c´è una fodera in tessuto per un maggior
35,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)