Adidas - Ultrarun 5 W - - Sport - Donna - Viola - 37 1/3 EU

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Ice Lavender/Grey Five/Ftwr White, 37 1/3 EU

Adidas - Ultrarun 5 W - - Sport - Donna - Viola - 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 Violet 37 1/3

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Ice Lavender/Grey Five/Ftwr White, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
104,21 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas - Ultrarun 5 W - - Sport - Donna - Viola - 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Adidas Ultrarun 5 W è una sneaker ammortizzata da running su strada progettata per corse quotidiane e uso quotidiano. Abbina l'ammortizzazione Cloudfoam Plus a una soletta Ortholite per un comfort reattivo sull'asfalto. Caratteristiche principali: Lavanda ghiaccio | Grigio cinque | Bianco nuvola | Sintetico - Tessile | Ammortizzazione Cloudfoam Plus | Soletta Ortholite (comfort traspirante) | Suola resistente adiWEAR | Drop tallone-punta di 9 mm | Chiusura con lacci | Punta rotonda | Suola spessa | Dimensioni e vestibilità: Spessore suola: 3 -5 cm | Vestibilità regolare. Consigliamo di ordinare la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Esterno: Sintetico - Tessile | Interno: Tessile | Soletta: Tessile | Suola: Gomma
69,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 36 EU
58,48 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 37 1/3 EU
52,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 39 1/3 EU
53,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 38 EU
53,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Runfalcon+ 5 Running Shoes Bianco EU 40 Donna
57,61 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €