Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Chalk White/Chalk White/off White, 40 2/3 EU

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna adidas Ultrarun 5 ATR Beige 40 2/3

2-8 giorni
69,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Chalk White/Chalk White/off White, 40 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,31 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Ultrarun 5 ATR Shoes, Chalk White/Chalk White/off White, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
84,08 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Ultrarun 5 TRDomina Ogni Sentiero: La Scarpa da Trail Running ADIDAS Ultrarun 5 TRLascia l´asfalto alle spalle e abbraccia la natura selvaggia con la ADIDAS Ultrarun 5 TR. Progettata per il runner moderno che esige sia un comfort eccezionale che prestazioni robuste, questa scarpa è il tuo partner ideale per esplorare terreni imprevedibili. Basata su un´eredità di innovazione, la quinta iterazione della Ultrarun è meticolosamente progettata per offrire stabilità che ispira fiducia, aderenza implacabile e ammortizzazione reattiva su tutto, dai sentieri battuti alle salite tecniche e rocciose. Che tu ti stia allenando per un´ultramaratona o ti stia godendo un´avventura nel fine settimana, la Ultrarun 5 TR ti permette di superare i tuoi limiti e conquistare nuovo terreno.Sperimenta un´Aderenza Incessante e un Controllo All-TerrainLa base di ogni grande scarpa da trail è la sua connessione con il terreno. La Ultrarun 5 TR presenta una suola ad alta trazione realizzata
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 36 EU
58,48 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 37 1/3 EU
53,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 39 1/3 EU
53,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 38 EU
53,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ultrarun 5 Running Shoes, Preloved Violet/Bliss Lilac/Ftwr White, 36 2/3 EU
64,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €