Adidas Tiro24 Sweat Shorts Blu S / Regular Donna

adidas Donna Tiro24 Sweat Shorts, Team Navy Blue 2/White, S

offerte usate a partire da

Adidas Tiro24 Sweat Shorts Blu S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Tiro24 Sweat Shorts, Team Navy Blue 2/White, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,18 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi blu / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas TIRO24 WINTJKTY Giacche con cappuccio L(159-164cm) Nero
68,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Tiro24 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXS
19,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 24 - Pantaloncini Sportivi da Donna, Taglia M
19,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Female Tiro 24 Shorts Women's 2XS
16,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WBW 4067887997904 in taglia XXS EU
37,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro24 Sweat Shorts Blu S / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Tiro24 Pantaloncini da tutaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---Descrizione del prodottoEleva i tuoi momenti di relax con il massimo comfort fuori dal campo e lo stile iconico: gli shorts da tuta adidas Tiro 24 da donna. Nati dalla leggendaria eredità calcistica Tiro, questi pantaloncini sono meticolosamente progettati per i momenti di riposo e recupero che seguono la partita. Sperimenta una morbidezza senza pari mentre ti immergi nel morbido tessuto in pile di misto cotone di prima qualità. Questi pantaloncini da donna offrono un abbraccio delicato e confortevole, rendendoli la scelta perfetta per rilassarsi dopo un duro allenamento, per rilassarsi nel fine settimana o semplicemente per godersi un momento di puro comfort in un capo essenziale elegante e di ispirazione atletica.La funzionalità è al centro del design Tiro 24. Un elastico in vita, completo di coulisse regolabile, ti consente di personalizzare la vestibilità per un comfort sicuro e personalizzato che
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)