Adidas Tiro24 Sweat Pants Grigio M / Regular Donna

adidas Donna Tiro24 Sweat Pants, Medium Grey Heather/White, M

offerte usate a partire da

Adidas Tiro24 Sweat Pants Grigio M / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da allenamento Tiro 24 Medium Grey Heather / White M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Tiro24 Sweat Pants, Medium Grey Heather/White, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas TIRO24 WINTJKTY Giacche con cappuccio L(159-164cm) Nero
68,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Tiro24 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXS
19,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 24 - Pantaloncini Sportivi da Donna, Taglia M
19,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Female Tiro 24 Shorts Women's 2XS
16,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WBW 4067887997904 in taglia XXS EU
37,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro24 Sweat Pants Grigio M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo relax con i pantaloni della tuta ADIDAS Tiro 24 da donna, l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba post-partita o quotidiano. Progettati per i momenti cruciali di recupero e relax, questi pantaloni fondono perfettamente l´eredità atletica con il massimo comfort. Essendo un capo fondamentale dell´iconica famiglia Tiro, nota per le sue profonde radici nella cultura calcistica, questi pantaloni della tuta portano l´eredità delle prestazioni nel mondo dell´abbigliamento lifestyle. Sono pensati per l´atleta a riposo, offrendo un santuario di comfort dopo intense attività sul campo.Prova un nuovo livello di morbidezza dal momento in cui li indossi. Il tessuto ultra-morbido è delicato sulla pelle, rendendo questi pantaloni la tua scelta preferita per rilassarti dopo una lunga giornata, durante i fine settimana o per viaggiare comodamente. Il design è incentrato sull´offrire una sensazione di calore e sicurezza, aiutando i tuoi muscoli a rilassarsi e recuperare. La vestibilità r
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)