adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 92,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
109,24 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da trekking da donna Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gtx W Misura delle scarpe (EU): 39 1/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 39 1/3 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
125,40 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser AX5' antracite / nero Donna ADIDAS TERREX 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex skychaser ax5 mid - Scarpe da hiking in gore-tex carbone / nero core 39 1/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet imbottito Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Wonder Taupe L
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Terrex Terrex Multi Climawarm Fleece Felpe L multicolore
54,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusura con lacci Tomaia in Ripstop con rivestimenti. Fodera in tessuto intersuola in EVA LIGHTMOTION Peso: 393 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 12 mm (tallone: 32 mm/avampiede: 20 mm) Suola in gomma Continental
109,24 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it