Womens adidas Set Bikini Ripstream X-back Regolabile - Viola, viola 52

adidas Donna Ripstream Adjustable X-Back Bikini Set Swimwear, Solar Purple, 46

Womens adidas Set Bikini Ripstream X-back Regolabile - Viola, viola 52

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

SET BIKINI RIPSTREAM X-BACK REGOLABILE Solar Purple 52

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Set Bikini Ripstream X-back Regolabile - Viola, viola 52

Offerta più conveniente

Il bikini Ripstream con incrocio a X sulla schiena regolabile si ispira alla grinta inesauribile degli atleti. Pensato per chi esige velocità e resistenza in acqua, questo set integra tecnologie innovative.Il tessuto Infinitex+ è resistente e sopporta i rigori degli allenamenti intensivi di nuoto. La sua resistenza al cloro garantisce una lunga durata, sessione dopo sessione.Ideato in collaborazione con gli atleti, il modello con scollatura alta offre una vestibilità sicura e impedisce all'acqua di entrare. Le spalline incrociate regolabili e la chiusura con laccetti sul retro offrono una vestibilità personalizzabile.L'elastico sotto il seno assicura sostegno anche durante gli allenamenti più intensi, mentre la fodera nella parte anteriore aiuta a sentirsi a proprio agio. Audaci contrasti di colore donano un look dinamico, mentre le 3 strisce richiamano la storia sportiva di adidas.Questo set è pensato per chi esige prestazioni, stile e praticità dal proprio costume da bagno. Sentiti a
50,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 38
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team Thin Straps c-Back Rosso 40"
36,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 44
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 42
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €