Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 46 Donna

adidas Donna Big Bars C-Back Bikini Set, Black, 46

offerte usate a partire da

Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 46 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Set bikini Big Bars C-back Black 52

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme Essentials Big Logo Boyfriend T-Shirt, Blush Pink/Pink Tint, M
18,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Essentials Big Logo Cotton T-Shirt, Wonder Alumina/White, S
15,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Essentials Big Logo Boyfriend T-Shirt, Blush Pink/Pink Tint, XS
18,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Essentials Big Logo Boyfriend Tee, Black/White, XS
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 42 Donna
30,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 46 Donna

Offerta più conveniente

Immergiti in Performance e Stile con il Bikini ADIDAS Big Bars C-BackAbbraccia la tua atleta interiore e fai una dichiarazione audace, dalla partenza alla sabbia, con il Bikini ADIDAS Big Bars C-Back. Progettato per donne attive che esigono sia funzionalità che moda dal loro abbigliamento da bagno, questo set sportivo a due pezzi è il tuo partner perfetto per ogni avventura acquatica. Sia che tu stia nuotando in piscina o prendendo il sole in spiaggia, questo bikini offre comfort, supporto e l´iconico stile adidas senza pari.La caratteristica distintiva di questo set è il suo top C-Back dal design intelligente. Un´evoluzione moderna del classico racerback, questo taglio offre un´eccezionale libertà di movimento per le spalle, consentendo una bracciata di nuoto illimitata e giochi da spiaggia attivi. Gli spallacci larghi e sicuri assicurano che tutto rimanga perfettamente al suo posto, dandoti la sicurezza di tuffarti, nuotare e giocare senza pensarci due volte. Questa costruzione premu
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)