Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 40 Donna

ADIDAS Bikini da donna Big Bars nero | 40

offerte usate a partire da

Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Bikini da donna Big Bars nero | 40

PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Donna Big Bars C-Back Bikini Set, Black, 40

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
44,55 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Big Bars C-Back Bikini Set, Black, 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Big Bars C-Back Bikini Set, Black, 40

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Set bikini Big Bars C-back Black 46

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Bikini, Black/White, 34
22,50 €
12 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 7-8 Years Ragazza
21,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 44 Donna
28,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
3S Bikini by adidas sportswear 7 - 8A Nero
17,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikini Lanelux Y-Back Black 40
42,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Immergiti in Performance e Stile con il Bikini ADIDAS Big Bars C-BackAbbraccia la tua atleta interiore e fai una dichiarazione audace, dalla partenza alla sabbia, con il Bikini ADIDAS Big Bars C-Back. Progettato per donne attive che esigono sia funzionalità che moda dal loro abbigliamento da bagno, questo set sportivo a due pezzi è il tuo partner perfetto per ogni avventura acquatica. Sia che tu stia nuotando in piscina o prendendo il sole in spiaggia, questo bikini offre comfort, supporto e l´iconico stile adidas senza pari.La caratteristica distintiva di questo set è il suo top C-Back dal design intelligente. Un´evoluzione moderna del classico racerback, questo taglio offre un´eccezionale libertà di movimento per le spalle, consentendo una bracciata di nuoto illimitata e giochi da spiaggia attivi. Gli spallacci larghi e sicuri assicurano che tutto rimanga perfettamente al suo posto, dandoti la sicurezza di tuffarti, nuotare e giocare senza pensarci due volte. Questa costruzione premu
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)