Adidas Barreda Lo Trainers Oro EU 39 1/3 Donna

Adidas Scarpe BARREDA Lo Donna Cyber Met./off White/Wonder Alumina 39 1/3 EU

Adidas Barreda Lo Trainers Oro EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Barreda Lo Shoes, Cyber Met./off White/Wonder Alumina, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica BARREDA LO Argento 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Barreda Lo Shoes, Cyber Met./off White/Wonder Alumina, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
68,77 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Barreda Lo Shoes, Cyber Met./off White/Wonder Alumina, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Barreda Lo Shoes, Cyber Met./off White/Wonder Alumina, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,94 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Lo Trainers Oro EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Lo Trainers: Stile Ispirato all´Eredità per l´Uomo ModernoEntra in un´eredità di design iconico con le sneakers ADIDAS Barreda Lo, una sapiente miscela di eredità e moda urbana contemporanea. Queste sneakers da uomo sono direttamente ispirate alla ricca storia di adidas e all´appeal duraturo della cultura terrace, portando un look fresco e sofisticato alla tua collezione di calzature quotidiane. Create per le strade, incarnano un´eleganza casual che rende un rispettoso omaggio al nostro passato illustre, spingendo al contempo il tuo stile in avanti. Le Barreda Lo sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di fascino disinvolto, progettate per chi apprezza le linee classiche e il comfort moderno.La silhouette delle Barreda Lo è definita dal suo classico design a punta a T, un segno distintivo della storia di adidas che garantisce un profilo decisamente sottile ed elegante. Questa costruzione curata permette alle sneakers di abbinarsi perfettamente a un´ampia
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 36
38,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38
39,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 36(2/3)
38,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 37(1/3)
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €