Adidas Barreda Lo Trainers Bianco EU 42 Donna

adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker EU 42 beige

Adidas Barreda Lo Trainers Bianco EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker EU 42 beige

4 - 5 giorni lavorativi
62,96 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Barreda Lo Shoes, off White/Tent Green/Warm Vanilla, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,83 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Barreda Lo Shoes, off White/Tent Green/Warm Vanilla, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,94 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Lo Trainers Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Lo Trainers: Stile Ispirato alla Tradizione per l´Uomo ModernoEntra in un´eredità di design iconico con le ADIDAS Barreda Lo trainers, una sapiente fusione di tradizione e moda urbana contemporanea. Queste sneakers da uomo sono direttamente ispirate alla ricca storia di adidas e all´eterno fascino della cultura terrace, portando un look fresco e sofisticato nella tua collezione di calzature di tutti i giorni. Realizzate per le strade, incarnano un´eleganza casual che rende un rispettoso omaggio al nostro glorioso passato, mentre spingono il tuo stile in avanti. Le Barreda Lo sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile senza sforzo, pensate per coloro che apprezzano le linee classiche e il comfort moderno.La silhouette delle Barreda Lo è definita dal classico design a punta a T, un segno distintivo della storia di adidas che garantisce un profilo distintamente snello ed elegante. Questa costruzione pensata permette alle sneakers di abbinarsi perfettam
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas - Women's Barreda Decode - Sneaker EU 40 2/3 marrone
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker EU 40 bianco
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker EU 36 2/3 bianco
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker EU 43 1/3 bianco
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker EU 40 2/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita