Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

adidas Donna Adizero Pacer W Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 38 EU

Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Prezzo più basso
15 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adizero Pacer W Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Pacer W - Scarpe Running - Donna 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adizero Pacer W Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
100,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe running da donna adidas Adizero Pacer Blanc 38

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna ADIDAS Duramo Speed 2Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da runningScatena il tuo potenziale e scopri un nuovo livello di velocità e comfort con le scarpe da running da donna ADIDAS Duramo Speed 2. Progettata per la runner ambiziosa che richiede versatilità, questa scarpa è la tua compagna perfetta per tutto, dalle corse quotidiane agli allenamenti a ritmo sostenuto e persino alle gare. Combina magistralmente tecnologia di livello professionale con accessibilità quotidiana, permettendoti di inseguire i tuoi obiettivi con fiducia e stile.Al cuore della Duramo Speed 2 si trova l´innovativa intersuola LIGHTSTRIKE. Questo sistema di ammortizzazione superleggera offre una corsa incredibilmente reattiva ed energica, spingendoti in avanti ad ogni passo. Sperimenta una velocità di livello superiore senza peso, rendendo ogni corsa più dinamica e meno faticosa. Questa tecnologia, presa in prestito dalle linee da gara d´élite di adidas, offre una sensazione agile
95,99 €
15 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Running Gel Pocket Crop Sports Top Nero XL Donna
31,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Crop Sports Top Nero XS Donna
18,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Running Gel Pocket Crop Sports Top Nero L Donna
31,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Essentials Canottiera Donna
18,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis adizero Cybersonic Bright Royal / Off White / Flash Aqua 42
117,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €