Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

adidas Uomo Duramo Speed 2 Shoes, Grey Two/Iron Met./Grey Four, 43 1/3 EU

Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Adizero Pacer Shoes, Grey Two/Iron Met./Grey Four, 43 1/3 EU

Unknown
85,93 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Pacer Shoes, Grey Two/Iron Met./Grey Four, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da corsa adidas Adizero Pacer Gris 43 1/3

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Duramo Speed 2 Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Duramo Speed 2Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena il tuo potenziale e scopri un nuovo livello di velocità e comfort con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Duramo Speed 2. Progettata per la runner ambiziosa che richiede versatilità, questa scarpa è il tuo partner perfetto per tutto, dai chilometri quotidiani alle sessioni di allenamento ad alta intensità e persino al giorno della gara. Combina magistralmente tecnologia di livello professionale con accessibilità quotidiana, permettendoti di inseguire i tuoi obiettivi con sicurezza ed eleganza.Il cuore della Duramo Speed 2 è l´innovativa intersuola LIGHTSTRIKE. Questo sistema di ammortizzazione superleggera offre una corsa incredibilmente reattiva ed energica, spingendoti in avanti ad ogni passo. Sperimenta la velocità di livello superiore senza peso, rendendo ogni corsa più dinamica e meno faticosa. Questa tecnologia, presa in prestito dalle linee da gara d´élite di adidas, offre una
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS DURAMO SL2 scarpe running Uomo 42
58,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS DURAMO SL2 scarpe running Uomo 46 2/3
58,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS DURAMO SL2 scarpe running Uomo 46
58,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €