adidas performance - Adilette Aqua W Rosa - Sandali e scarpe aperte 38 Rosa

adidas Donna Adilette Aqua Slides Slipper, Mauve / Wonder White / Mauve, 38 EU

adidas performance - Adilette Aqua W Rosa - Sandali e scarpe aperte 38 Rosa

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Adilette Aqua Slides Slipper, Mauve / Wonder White / Mauve, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS GZ5877 .WONDERMAU ADILETTE AQUA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adilette Aqua Slides Slipper, Mauve / Wonder White / Mauve, 38 EU

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Adilette Aqua Slides Slipper, Mauve / Wonder White / Mauve, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,81 €
Spedizione gratuita

adidas - Adilette Aqua - Sandali UK 5 | EU 38 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
21,80 €
Spedizione da 5,95 €

Ciabatte Adilette Aqua Wonder Mauve / Wonder White / Wonder Mauve 38

2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Training - Adilette Aqua - Sliders rosa malva 38

7 Giorni
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Sandali Aqua - - Sport - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
24,11 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e traspiranti: Ideali per l'estate.
• Comfort eccezionale: Soletta in EVA per ammortizzazione.
• Facili da pulire: Materiali resistenti all'acqua.

Prodotti simili

adidas Donna Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 38 EU
31,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Platform Slides Bianco EU 42 Donna
27,48 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 39 EU
31,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ciabatte adilette Platform | Adidas 43 1/3
27,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Adilette Slides - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU
55,29 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas performance - Adilette Aqua W Rosa - Sandali e scarpe aperte 38 Rosa

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte adidas performance (Donna).Scopri le ciabatte Adilette Aqua W del marchio adidas performance, delle ciabatte alla moda e comode per donne. Con il loro colore rosa chiaro, queste scarpe estive in plastica sono ideali per la stagione estiva. Perfette per il mare, la piscina o semplicemente per rilassarsi a casa, queste mules combinano stile e praticità per un look casual e moderno.
13,00 €
2-3 giorni
sarenza.it