Adidas Adi365 Iconic Running Jacket S Donna

adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, S

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Iconic Running Jacket S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adi365 Iconic' lilla chiaro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, S

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da running adi365 Iconic Magic Lilac S

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 - Giacca da corsa lilla magico-Viola S

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna adi365 Running Essentials Brand Love Tee, White, L
19,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XXS
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Hermanos Koumori Magliette L Verde
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, L
67,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket S Donna

Offerta più conveniente

La giacca da corsa iconica adi365 è la migliore amica di un corridore. Progettata per coloro che cercano comfort e funzionalità, questa giacca è realizzata con materiali morbidi e leggeri che rendono la corsa un gioco da ragazzi.La tecnologia Climacool ti aiuta a sentirti fresco, con fibre ad asciugatura rapida per una sensazione di pelle fresca. Nel frattempo, la vestibilità moderna ti aiuta a rimanere alla moda, mentre ti concentri sulla tua falcata.Che tu sia un principiante o un corridore esperto, questa giacca supporta il tuo percorso, con caratteristiche come una tasca con zip per il telefono sul petto per un facile accesso agli oggetti essenziali e un cappuccio regolabile per quei giorni di tempo imprevedibile.Con un design che fonde semplicità e prestazioni, questa giacca è la tua scelta ideale per le avventure di tutti i giorni. Rendi ogni corsa importante con questo classico capo adidas, una testimonianza sia dell´eredità che dell´innovazione.Giacca dalla vestibilità regular
67,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)