Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige XS Donna

adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Khaki Six/Black, XS

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365 Formotion' camello / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Khaki Six/Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Short adi365 Formotion 2in1 Khaki Six / Black XS

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna adi365 Running Essentials Brand Love Tee, White, L
19,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XXS
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Femme adi365 Running Essentials Crop T-Shirt, Black, M
22,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, L
67,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige XS Donna

Offerta più conveniente

Presentiamo gli shorts adi365 Formotion 2in1, progettati per tenere il passo con gli stili di vita attivi dei runner. Realizzati con la consueta attenzione ai dettagli di adidas, aiutano i runner a rimanere comodi durante gli allenamenti, le corse leggere e persino gli incontri post-gara.L´innovativa costruzione 2in1 abbina uno shorts dalla vestibilità regolare a uno strato interno aderente per ridurre al minimo gli sfregamenti, mentre la tecnologia Climacool allontana il sudore per mantenere i runner freschi, comodi e concentrati. Una tasca posteriore con zip e tasche laterali aperte offrono uno spazio sicuro per gli oggetti essenziali.Il marchio Reflective Performance e le Three Stripes inclinate aggiungono un segno distintivo della qualità adidas, mostrando al contempo un impegno per lo sport. Che tu corra da solo o con la tua community, questi shorts versatili sono fatti per muoversi con te.Shorts a doppio strato con tecnologia Climacool per prestazioni fresche, asciutte e concentr
35,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)