Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Nero L Donna

adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adi365 Formotion 2in1 W - Short Running - Donna - Nero L

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Shorts adidas Adi365 2IL Noir L

2-8 giorni
32,41 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloncini da corsa Adi365 Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
33,75 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Black, L

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,99 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365 Formotion' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE Lxregular

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Black, L

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Short adi365 Formotion 2in1 Black L

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Formotion Shorts 2-in-1Migliora la tua corsa quotidiana con gli shorts ADIDAS Adi365 Formotion 2-in-1, la fusione definitiva tra performance e comfort per l´atleta maschile dedicato. Progettati per uomini che pretendono di più dal loro abbigliamento, questi shorts sportivi sono pensati per aiutarti a trovare il tuo ritmo e mantenerlo, chilometro dopo chilometro. Sperimenta un nuovo livello di libertà e concentrazione in ogni corsa, da un rapido jogging intorno all´isolato a una sessione di allenamento di lunga distanza.Al centro di questi shorts c´è l´innovativo design Formotion, studiato per seguire i movimenti naturali del tuo corpo offrendo una vestibilità superiore e senza restrizioni che non ti rallenterà. Questo è completato dall´avanzata costruzione Clima365, un sistema di tessuti sintetici ad alta tecnologia che lavorano in armonia per farti sentire preparato e pronto per qualsiasi sport. Costruita per la corsa di tutti i giorni, la tecnologia Clima365 presenta un
28,99 €
15 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adi365 Running Essentials 2in1 Shorts Nero S Uomo
25,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Donna - nero
28,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da corsa Adi365 Nero S Tinta unita
29,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Formotion 2in1 - Pantaloncini da running L beige
29,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €