Adidas 3 Stripes V Back Swimsuit Nero 36 Donna

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit, Black/White, 36

Adidas 3 Stripes V Back Swimsuit Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit, Black/White, 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,11 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit, Black/White, 36

Disponibilità immediata
26,25 €
Spedizione da 10,00 €

Costume da bagno intero donna con schiena a V adidas 3-Stripes Noir 38

2-8 giorni
26,40 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit, Black/White, 36

Disponibilità immediata
30,52 €
Spedizione da 5,00 €

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit, Black/White, 36

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,70 €
Spedizione da 5,99 €

Costume da bagno 3-Stripes V-Back Black / White 42

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Costume Da Bagno 3-stripes V-back - Nero, nero 42

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit, Black/White, 36

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas 3 Stripes V Back Swimsuit Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Costume da bagno ADIDAS 3 Stripes V-Back - Costume intero da donnaTuffati con sicurezza e stile iconico nel costume da bagno ADIDAS 3 Stripes V-Back. Progettato per la donna moderna che apprezza sia le prestazioni che l´eredità atletica, questo costume intero è il tuo compagno ideale per l´allenamento in vasca, il nuoto fitness o semplicemente per godersi una giornata in piscina. La sua silhouette aerodinamica e la costruzione superiore ti permettono di scivolare nell´acqua con minima resistenza e massimo comfort, consentendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni e sulla tua tecnica. Prova un costume da bagno che sembra una seconda pelle, offrendo supporto e libertà in ogni bracciata.Questo costume da bagno sintetico è ingegnerizzato per la durata e una vestibilità perfetta. Il design bilancia con cura l´estetica classica con l´innovazione funzionale. L´elegante schiena a V è arricchita da spalline incrociate, che offrono non solo una vestibilità sicura e stabile duran
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - XS
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - S
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, L
41,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - M
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita