Adidas 3 Stripes V-back Swimsuit Verde 38 Donna

adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green/White, 38

Adidas 3 Stripes V-back Swimsuit Verde 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero donna con schiena a V adidas 3-Stripes Vert 40

2-8 giorni
25,35 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green/White, 38

Unknown
34,90 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno 3-Stripes V-Back Equipment Green / White 44

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Costume da bagno con scollo a V sul retro e 3 strisce verde e bianco W34

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas 3 Stripes V-back Swimsuit Verde 38 Donna

Offerta più conveniente

Costume da bagno ADIDAS con 3 strisce e schiena a V: stile iconico e prestazioniTuffati nella tua prossima sessione di nuoto con sicurezza e stile nel costume da bagno ADIDAS con 3 strisce e schiena a V, un classico intero progettato per l´atleta donna moderna. Realizzato per offrire comfort e prestazioni superiori, questo costume da bagno è il compagno perfetto per ogni attività, dall´allenamento dedicato in vasca alle piacevoli immersioni in piscina. Porta un atteggiamento sportivo in acqua e lascia che le iconiche 3 strisce sul davanti mostrino con orgoglio il tuo spirito atletico.Sperimenta movimenti illimitati con ogni bracciata. La schiena a V dal design accurato, caratterizzata da spalline incrociate di supporto, consente un´eccezionale libertà di movimento, garantendo che le scapole possano muoversi liberamente e potentemente. Combinato con un tessuto sintetico elasticizzato e aderente, questo costume da bagno si muove con te, offrendo una vestibilità sicura e confortevole che
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - XS
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - S
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, L
41,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - M
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita