Scarpe D.O.N. ISSUE 7 Core Black / Gold Metallic / Ice Gold Met. 44
Adidas D.O.N. ISSUE 7 men Basketball|High-& Midtop black in taglia:44
Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
61,19 €
Spedizione gratuita
adidas sportswear - D.O.N. ISSUE 7 W M Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita
Adidas D.O.N. Issue 7 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
adidas D.O.N. Issue 7 Core Black Gold Metallic Men Basketball Shoes JQ9435
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni diverse: adatte a ogni tipo di piede.
- Supporto ergonomico: comfort ottimale durante il gioco.
- Ammortizzazione avanzata: risposta rapida e dinamica.
5 varianti a partire da 61,19 €
ADIDAS D.O.N. Issue 4, Sneaker Uomo, Semi Mint Rush/Wonder Mauve/off White, 41 1/3 EU
82,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas D.O.N. Issue 7 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico Blue 44 2/3
119,99 €
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas D.O.N Issue 4 Mitchell Scarpe Basket Sneakers Low Top Nuovo
73,26 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas D.O.N. ISSUE 7 men Basketball multi in taglia:41 1/3
71,39 €
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas D.O.N. ISSUE 7 men Basketball|High-& Midtop blue|white in taglia:41 1/3
61,19 €
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
adidas D.O.N. Issue #4 Basketball Shoes Men's, Blue, Size 13
140,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,47 €
ADIDAS D.O.N. Issue 4, Sneaker Uomo, Semi Mint Rush/Wonder Mauve/off White, 41 1/3 EU
82,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas D.o.n. Issue 4 J, Scarpe Unisex Adulto, Rojint Negbás Rovieq, 39 1/3 EU
35,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Scarpe D.O.N. ISSUE 2 in Nero 36 2/3
49,98 €
spartoo.it
Spedizione gratuita
ADIDAS D.O.N. Issue 4, Sneaker Uomo, Core Black/Carbon/Grey Three, 42 EU
103,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita