Stivali da padel da uomo adidas Crazyquick Boost Padel Shoes Ftwr White/Silver Met./Dark Blue EUR 42 2/3

ADIDAS CRAZYQUICK BOOST PADEL 8,5

Stivali da padel da uomo adidas Crazyquick Boost Padel Shoes Ftwr White/Silver Met./Dark Blue EUR 42 2/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Crazyquick' blu / navy / argento / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Crazyquick Boost Padel Shoes, Ftwr White/Silver Met./Dark Blue, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Silver Metallic / Dark Blue 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da padel Crazyquick BOOST
135,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
ADIDAS CRAZYQUICK BOOST PADEL 9,5
135,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Crazyquick Boost Padel Scarpe padel da uomo Cloud White / Silver Metallic
135,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Stivali da padel da uomo adidas Crazyquick Boost Padel Shoes Ftwr White/Silver Met./Dark Blue EUR 42 2/3

Offerta più conveniente

Stivali da padel da uomo - Sesso: uomini • Collezione annuale: 2026 • Uso consigliato: gare e tornei • Colore: bianco
143,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it